27 March 2011

хочу синие пряди ^_^

26 March 2011

какие же они придуркиXD    люблю их...

MEGAZINE 23. 03.11

* Интервью Джареда Лето бразильскому журналу
Рокерский вид, творческий беспорядок на голове -  одно из многих лиц Джареда Лето, солиста групп 30 seconds to Mars, который так же известен не только своими ролями в кино, но и благотворительной деятельностью.
На всех своих шоу он просит зрителей о пожертвованиях для стран, пострадавших от стихийных бедствий, таких как Япония и Гаити. Это же заставило его выпустить книгу с фотографиями Гаити, все средства от продажи которой пойдут на помощь этой стране.

"Я провел очень много времени на Гаити, когда был ребенком, поэтому после землетрясения я вернулся туда и сделал очень много фотографий. Сейчас я заканчиваю работу над книгой, дополняя фотографии своими впечатлениями о путешествии. Я верю в то, что лучшее в популярности - это возможность вдохновить на то, чтобы люди тратили свое время, энергию и деньги на помощь другим".

У музыканта почти буддистские воззрения на жизнь. Не так давно солист  группы "Dillinger Escape Plane" назвал его идиотом и позером в своем блоге на Твиттере, на что Джаред всего лишь пожимает плечами: "Негатив - пустая трата времени. Я предпочитаю использовать свою энергию на что-то хорошее. В мире итак достаточно плохо. Наша жизнь слишком коротка, чтобы думать только о себе".

 Воспользовавшись советом Джареда, переходим к более приятным темам, ведь то, что он солист популярной группы и к тому же актер, привлекает женское внимание: "Нет! Девушки любят наше шоу из-за музыки, они поют вместе с нами.  Но правда в том, что я люблю бразильских (зараза!) девушек. Они самые сексуальные в мире (бла-бла-бла!), ну а я свободен...(а как же я? :( )"

Джаред говорит, что Шеннон и Томо отговаривали его от того, чтобы играть концерт в Рио, но он настоял на своем, потому что хотел почувствовать "жар" жителей этого города: "Они убеждали меня в том, что Сан-Пауло больше подходит для рок-концерта, но я сказал, что они не правы. Я был в Рио трижды и уверен, что его жители прекрасные люди", - сказал солист, любящий прогуляться по улицам города ранним утром.

В последнее время Джаред совсем не снимается в кино. Он добровольно отказался от большого экрана: "Дела у группы идут просто замечательно, и она отнимает большую часть моего времени. До конца года мы будем в туре,- комментирует он, подчеркнув, что не побоялся оставить свою карьеру актера на время. - Жизнь дается нам, чтобы следовать своим мечтам, и мы не должны сдерживать свои желания".


(мои примечания)  :)

25 March 2011


16 March 2011

Perfect



15 March 2011

лень
оч лень
писать, говорить, шевелиться

конец света? вы боитесь? я нет
что в этом плохого?
подумаешь, рано или поздно все равно умирать, только бы знать когда точно.. сделала бы кучу глупых (может не глупых, а смелых) вещей :)

предупредите меня о конце) узнаете много интересного, может, и о себе :)

i will disappear


11 March 2011

Очень хочется :)

The Kooks








You got one life. Live it.

   Очень сильно испугалась, что ослепну.. Бред? А кто знает, что это было.. Может и есть...
Начала думать, что буду делать, когда не смогу видеть. И что не увижу его прекрасных глаз. не увижу его. Не так уж и много занятий может быть у слепого человека.
   Уж точно не рисовать. Жаль. Ну, может, и получится что-то.. Хотя вряд ли.
   Играть на гитаре. Да. Если есть слух. А что еще?
   Ни есть приготовить толком, ни телевизор посмотреть, да и ноут уж точно не зачем, да многое сразу станет лишним.
   Семья? Ее скорее всего не будет. Кому нужен инвалид. Ну если только родным и друзьям. Все.
   А где же тогда смысл жизни? Быть обузой для всех? Ну уж нет. Нет смысла!

Беда)
Берегите жизнь, наслаждайтесь ей)

10 March 2011


Первая песня - A modern myth... С нее все началось.. Акустика, скрипки и божественный голос. Такой брутальный, но трогательный до глубины души. Не могла остаться равнодушной....

Это фото тоже первое:) Раз и навсегда, окончательно и бесповоротно поселило в моем сердце
30 Seconds to Mars...

И действительно, если сделать Марсов громче, все проблемы и переживания просто исчезают, им нет места)
 

Люблю все, что они делают.. Восхищаюсь...
 

и, ЭШЕЛОН, я горжусь нами :)

08 March 2011


It is difficult to explain.. But i'll try..
He (J) wakes up from knocking at a door. Opens her. But behind a door nobody isn't present. Strange pictures start to emerge in his memory. This past. That all J has once made.
They pursues J. But he has realized the errors, and get chance to correct them. To follow a true way. Having overcome temptations and obstacles, he finds a right way out.
"Tell me would you kill to save your life?"

It is Hurricane. Hurricane inside him. Emotions storm. Memories.
Love. Hate.
All has mixed up.

Only he can rescue himself... To choose right way..




07 March 2011

хоте ли бы вы это? ведь скоро лето:)
     А знаете, что? Почему только на 8 марта все мужчины такие хорошие, а девушки - счастливые?
Пусть так будет всегда)
     Приятно видеть девушек с цветами в руках и с мечтательной улыбкой на лице) Такие счастливые глаза) Все девушки разом превращаются в принцесс) Не замечали?) А это на самом деле так)
     Все  мужчины (ну или мальчики) счастливы не меньше) Как приятно идти рядом с красивой, счастливой принцессой) Как же не почувствовать себя рыцарем?) А?)
     Да просто на самом деле, давайте, будем добрыми) И каждый день будет праздником)


02 March 2011

лень что-то писать)
просто хочу)

Please! Please! Please!!!!!


twitition.com
Russia - the huge country in which such direction as the Rock enjoys wide popularity. Also in Moscow there is a set of rock festivals! 30 Seconds To Mars was in Moscow already twice, but many fans so couldn't get on these grandiose performances! We very much want to see guys again at us. Us millions

01 March 2011