30 November 2011

Где-то слышала, что большая родинка не теле человека - это след от смертельной раны. От смертельной раны в прошлой жизни.

А если она появилась со временем, а не была с самого рождения? Это значит, что меня убили в параллельной жизни? Интересно, сколько их у меня? И что там случилось?

А ведь если родники появляются на моем теле в настоящем, значит, я выбрала правильный путь, поэтому жива до сих пор. Вот бы и дальше так было. Очень не хочется стать родинкой на теле "параллельной Насти".

26 November 2011

Почему, как только я начинаю думать, что все хорошо, все резко меняется? Ну если не кардинально, то точно неприятно.
Если я в чем-то уверена, то в какой-то момент уверенность пропадает. Если начинаю чувствовать симпатию, то в скором будущем начинаю думать, что мне всего-лишь показалось. Если абсолютно счастлива, то обязательно что-то все испортит.
Вот почему так бывает?

21 November 2011

   Если смешать пюре и соус, разделить их уже нельзя. Это навсегда. Дым выходит из папиной сигареты, но не заходит обратно. Нельзя повернуть время вспять. Вот почему выбирать так трудно. Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан — все на свете возможно. 
Mr. Nobody

20 November 2011

sos


...love


i believe


19 November 2011

protect me from what i want
Roy Lichtenstein

16 November 2011

снова все самой делать?...

15 November 2011

сижу и жду
когда вижу - радуюсь как ребенок
наверно, я дура...

13 November 2011

Leto


12 November 2011

то, что ты со мной хорошо общаешься, еще ничего не значит
не буду влюбляться в тебя
если еще не поздно

11 November 2011

  еще немного осталось для того, 
  чтоб гордиться собой  
  Сначала я пыталась что-то исправить, что-то сделать, повернуть все в ту сторону, в которую хотелось бы мне. Это помогало, но ненадолго.
  Наверно, кто-то не хочет, чтобы я делала ненужных шагов, усилий, не дает сбиться с правильного пути, НО допускает мои попытки "вырваться". Ведь я получаю новые знания, опыт, хорошие знакомства, стоящие советы.
  Сейчас же настало время "плыть по течению". Знаю, что ты всегда рядом и лучше знаешь, как стоит поступить.

09 November 2011

спасибо, что ты у меня есть)
невероятное чувство счастья и спокойствия)
мне нравится твоя улыбка, твой смех и даже то, как ты всем строишь глазки ;)
родная душа)
FOREVER <3

08 November 2011

  а вот что..
    Никогда не спрашивай у других, как тебе поступать с любимым. Это только ваши отношения и никто больше не может знать и испытать то, что происходит между вами. Слушай свое сердце, оно никогда не обманет. Не слушай голову - в любви мозг точно ничего не смыслит.
   Только ты можешь знать - стоит ли давать еще один шанс, а может и не стоит. Будет ли человек уважать и любить тебя как сейчас. Сможет ли он быть опорой? И уж самое важное - хочешь ли ты быть с ним?
   Как тебе жить - решать только тебе.
 и еще..
   Просто будь счастлива сейчас! И не важно, что будет потом. Все будет так, как должно быть. Поступай так, как хочешь ты, а не иначе! Не слушай никого!